Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

В Псковской области открылся первый в регионе Центр иммунопрофилактики

6 октября 2023 года, 10:16

В Пскове открылся первый в Псковской области Центр иммунопрофилактики. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального комитета по здравоохранению. Торжественная церемония открытия состоялась 5 октября.

В Псковской области открылся первый в регионе Центр иммунопрофилактики

Фото: скрин видео комитета по здравоохранению Псковской области

Псковичи смогут получить в Центре иммунопрофилактики, который расположился в доме №23 по улице Кузнецкой, квалифицированную медицинскую консультацию по профилактике инфекционных заболеваний и сделать большинство прививок.

«Дата открытия была выбрана не случайно – также 5 октября 1913 года была открыта Больница Псковской Алексеевской Общины сестер милосердия Красного Креста. Новое здание для Общины сестер милосердия сыграло большую роль в деле спасения человеческих жизней и оказания помощи людям», – подчеркнули в комитете.

Записаться на вакцинацию и прием к специалистам можно по номеру: 8 (8112) 294-122. Информационный центр работает ежедневно с 09:00 до 19:00.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Гдовском районе на пешеходном переходе автомобиль сбил пятилетнюю девочку
«Сургутнефтегазу» рекомендовали перераспределить лимиты АИ-95 в Псковской области
Систему чёт-нечет отменили на АЗС в Псковской области
Стадион «Машиностроитель» в Пскове полностью закроют на неделю из-за концерта «Ленинграда»
Один человек погиб и еще 27 пострадали в результате ДТП в Пскове
Жительницу Великолукского района обязали вернуть деньги за похищенные машины
У носухи Ванильки из «Птичьего дворика» родились первые малыши
21 новую консоль в виде герба установят на улицах Пскова
15 единиц оружия изъяли росгвардейцы за неделю в Псковской области

Комментарии

Авторизация
No comments