Эксперт назвал рейтинги оппозиционных кандидатов на выборах губернатора Псковской области.
«Мы видим, что они небольшие: Петр Алексеенко 7%, Антон Минаков (5,5%), Игорь Романов - 1,8%», - привел данные руководитель Экспертного клуба «Псковский регион» Илья Стрелков.
Он отметил, что начинается агитационный период, и оппозиционные кандидаты в губернаторы должны показать, как они будут вести себя в пике и окончании кампании.
По его мнению, кандидат от КПРФ Петр Алексеенко вял, он перестал появляться на публичных эфирах. Антон Минаков начал работать в социальных сетях, вести стримы, которые начали привлекать внимание избирателей.
«Но пока за рамками минимальной агитационной работы ничего у них не происходит», - отметил Илья Стрелков.
Выборы губернатора Псковской области пройдут 8,9,10 сентября. В них участвуют четыре кандидата: Петр Алексеенко (КПРФ), Михаил Ведерников («Единая Россия»), Антон Минаков (ЛДПР) и Игорь Романов (Партия Роста).