Экзаменационная комиссия под председательством заместителя генерального директора по реализации и транспортировке газа ООО «Газпром межрегионгаз Псков» Алексея Федорова в течение трех дней оценивает дипломные работы и доклады выпускников колледжа Псковского государственного университета. В работе комиссии также принимают участие главный сварщик, начальник аварийно-диспетчерской службы Псковского РЭУ АО «Газпром газораспределение Псков» и преподаватели колледжа.
![Псковские газовики принимают экзамены у студентов колледжа ПсковГУ Псковские газовики принимают экзамены у студентов колледжа ПсковГУ]()
Фото: «Газпром газораспределение Псков»
Во время обучения студенты по специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» проходили практику в службах «Газпром газораспределение Псков» и многие из них определились с будущей профессией.
![Псковские газовики принимают экзамены у студентов колледжа ПсковГУ Псковские газовики принимают экзамены у студентов колледжа ПсковГУ]()
Фото: «Газпром газораспределение Псков»
«Профессиональные кадры – это основа любой компании. Мы регулярно участвуем в работе профориентационных площадок университета, наши специалисты постоянно работают со студентами во время учебного процесса и подготовки к экзаменам. Благодаря нашему плодотворному сотрудничеству ряды псковских газовиков ежегодно пополняются молодыми и хорошо подготовленными специалистами», - отметил Алексей Федоров.