Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Политика / Выборы

Александр Баев снял свою кандидатуру с выборов губернатора Псковской области

28 июня 2023 года, 16:02

Кандидат от КПРФ на пост губернатора Псковской области Александр Баев снял свою кандидатуру. Об этом сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на первого секретаря Псковского обкома КПРФ Петра Алексеенко.

Александр Баев снял свою кандидатуру с выборов губернатора Псковской области

Фото: ПАИ

Он отметил, что Александр Баев написал заявление о снятии своей кандидатуры с предстоящих выборов «по личным обстоятельства».

Петр Алексеенко уточнил, что новый кандидат от партии на выборы губернатора Псковской области будет определен на партийном пленуме в эту субботу, 1 июля. После этого он будет утвержден на областной конференцией КПРФ.

«Петр Алексеенко предпочел не говорить о том, кто будет новым кандидатом от компартии. Что касается его собственной кандидатуры, то, подчеркнул он, что «у нас много есть ребят хороших, на мне свет клином не сошелся»», – написали в ПАИ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
20:58 28.06.2023

Эх, не боец .