Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Политика / Выборы

Александр Баев снял свою кандидатуру с выборов губернатора Псковской области

28 июня 2023 года, 16:02

Кандидат от КПРФ на пост губернатора Псковской области Александр Баев снял свою кандидатуру. Об этом сообщает Псковское агентство информации со ссылкой на первого секретаря Псковского обкома КПРФ Петра Алексеенко.

Александр Баев снял свою кандидатуру с выборов губернатора Псковской области

Фото: ПАИ

Он отметил, что Александр Баев написал заявление о снятии своей кандидатуры с предстоящих выборов «по личным обстоятельства».

Петр Алексеенко уточнил, что новый кандидат от партии на выборы губернатора Псковской области будет определен на партийном пленуме в эту субботу, 1 июля. После этого он будет утвержден на областной конференцией КПРФ.

«Петр Алексеенко предпочел не говорить о том, кто будет новым кандидатом от компартии. Что касается его собственной кандидатуры, то, подчеркнул он, что «у нас много есть ребят хороших, на мне свет клином не сошелся»», – написали в ПАИ.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковская область поможет обеспечить питьевой водой около пяти тысяч жителей Херсонской области
Украл золото и обещал вернуть: с жителя Невеля взыскали 72 тысячи рублей
В Пскове открыли прием заявок на XII молодежный Сретенский бал
Игорь Руденя пожелал жителям Северо-Запада благополучия и новых достижений
В центре Пскова планируют обустроить пешеходные дорожки и зону для мероприятий
Председатель облсовпрофа в День народного единства подчеркнул важность сохранения традиций и общих ценностей
Псковичам рассказали, какие симптомы болезней лёгких нельзя игнорировать
Псковский невролог назвала признаки инсульта
Школьников приглашают принять участие в акции «Я — частичка твоя, Россия!»

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
20:58 28.06.2023

Эх, не боец .