Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Игорь Иванов о работе губернатора: Изменения заметны во всех направлениях жизни региона

2 июня 2023 года, 10:00

«Ежегодный отчет губернатора включал в себя результаты работы за 5 прошедших лет. Могу отметить, что сделано очень многое. Изменения заметны во всех направлениях жизнедеятельности региона: энергетика, газификация, образование, медицина. Кроме того, немало сделано для консолидации общества и поддержки участников СВО и их семей», - сообщил председатель Псковского облсовпрофа Игорь Иванов корреспонденту «Псковской правды», комментируя отчет губернатора региона Михаила Ведерникова о работе правительства Псковской области за 2022 год.

Игорь Иванов о работе губернатора: Изменения заметны во всех направлениях жизни региона
Игорь Иванов
Фото Андрея Степанова
Глава региональных профсоюзов также особо отметил огромный рывок во взаимодействии губернатора Псковской области и правительства региона с профсоюзами.

«Социальное партнерство вышло на абсолютно новый качественный уровень, - подчеркнул Игорь Иванов. - По инициативе губернатора подписаны соглашения со всеми главами муниципалитетов, есть стабильный рост заключённых коллективных договоров на предприятиях и в организациях, идет рост размера региональной средней заработной платы».

Игорь Иванов сделал особый акцент на том, что примеров такого продуктивного общения и совместной работы в рамках соцпартнерства в истории региональных профсоюзов еще не было.

«Уверен, впереди предстоит много совместной работы и много побед на благо жителей Псковской области», - заключил профсоюзный лидер региона. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковские зоозащитники спасли запертого в квартире кота
Иеромонах Ефрем из США посетил Снетогорский монастырь в Пскове
Девушка пострадала при столкновении двух машин в Псковском районе
Александр Седунов рассказал о работе общественных наблюдателей на выборах в Псковской области
47 164 человека проголосовали с помощью ДЭГ в Псковской области
165 247 человек проголосовали на избирательных участках в Псковской области
Чемпионат и первенство по велокроссу пройдут в Псковской области 3 октября
Александр Седунов: процесс голосования проходит спокойно, без нарушений
Псковички вошли в тройку призёров на первенстве России по велоспорту

Комментарии

Авторизация
No comments