Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

В псковском комитете по здравоохранению опровергли информация об отравлениях в Пушкиногорской больнице

19 мая 2023 года, 15:13

Информацию о случаях отравлений в Пушкиногорской межрайонной больнице опроверг комитет по здравоохранению Псковской области. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе регионального профильного комитета.

Пост с информацией об отравлениях в Пушкиногорской межрайонной больнице опубликовали в группе «Жесть по-Псковски» сегодня, 19 мая.

В профильном комитете подчеркнули, что информация об этом не соответствует действительности. В частности, как 14 мая, так и в другие дни в стационаре медицинского учреждения не фиксировались случаи отравления.

Главврач Пушкиногорской межрайонной больницы сообщил, что в тот день находился на дежурстве и сам пробовал приготовленную еду. «В меню действительно присутствует капуста, но не квашеная, а тушёная. Обращений с жалобами или с симптомами отравления от пациентов не поступало» – отметил Леонид Солонухин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
No comments