Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Штат сотрудников для работы на первой линии завода «Титан-Полимер» укомплектован

1 марта 2023 года, 17:27

На сегодняшний день штат сотрудников для работы на первой производственной линии завода «Титан-Полимер», на которой идут пусконаладочные работы, полностью укомплектован. На работу приняты порядка 280 человек, сообщил генеральный директор предприятия Кирилл Неретин на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации, передаёт корреспондент «Псковской правды».

Штат сотрудников для работы на первой линии завода «Титан-Полимер» укомплектован

Фото Андрея Степанова
Сейчас сотрудники завода завершают обучение работе на линии, которое проводят для них специалисты зарубежной компании — поставщика оборудования. «Гибко работаем с иностранными коллегами, находим точки соприкосновения. На площадке находятся специалисты из Китая, Индии и других дружественных стран», - отметил Кирилл Неретин.

Иностранные эксперты занимаются не только обучением персонала, но и ведут пусконаладочные работы, поскольку есть некоторые процессы, которые должна производить только компания-поставщик оборудования.

Говоря о кадрах, Кирилл Неретин рассказал, что намерен на псковском предприятии применять опыт, который у него был на предыдущих местах работы. «Мы старались растить собственные кадры с низших должностей — обучали, повышали уровень квалификации и продвигали на более высокие позиции», - пояснил он.

Генеральный директор АО «ГК «Титан» Ольга Тарасенко заявила, что у компании есть практика формирования кадровых резервов, есть планы по созданию собственного учебного центра и псковское предприятие тоже будет включено в эту работу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичей предупредили о живодерах, охотящихся за щенками
Вечный огонь появится на мемориале «Жидилов Бор» в Псковском районе
Стартовала активная фаза ремонтный работ на улице Вокзальной в Пскове
Псковичей приглашают принять участие в экоквесте «Экодвор»
Партбилеты «Единой России» вручили участникам программы «Герои земли Псковской»
После майских праздников планируют начать ремонт улицы Советской в Пскове
О правиле пяти «П» при подготовке проектов рассказали участникам Детского медиафорума в Пскове
Любое медиа, в том числе школьное, может влиять на людей – псковский губернатор
Более 175 тысяч пассажиров перевезла «псковская» «Ласточка» в первом квартале

Комментарии

Авторизация
No comments