22 июля в Пскове планируется проведение Pskov Sup Fest. Об этом рассказал глава города Борис Елкин в своем Телеграм-канале.
22 июля в Пскове планируется проведение Pskov Sup Fest. Об этом рассказал глава города Борис Елкин в своем Телеграм-канале.
«Рад сообщить, что одним из мероприятий насыщенной программы 22 июля станет Pskov Sup Fest, фестиваль сапсерфинга. Он пройдет уже во второй раз на городском пляже у Мирожского монастыря», – поделился он в соцсетях.
Глава города напомнил, что за минувший год организаторы получили статус региональной федерации серфинга. Они проанализировали первые соревнования, пригласили именитых экспертов и уже готовы провести межрегиональный фестиваль серфинга, на котором впервые пройдут Открытое Первенство и Чемпионат Псковской области по серфингу, которые завершатся вручением призов, подарков и присвоением разрядов.
Ярким элементом фестиваля должен стать массовый костюмированный сап-заплыв – карнавал на воде.
На соревнования уже можно подать заявку. Участниками могут стать команды со всей России.
