2 апреля в Псков приедет ледовое шоу с участием звезд телепроекта «Ледниковый период» режиссера, фигуриста Ильи Авербуха, сообщается на сайте продюсерской компании «Илья Авербух».
2 апреля в Псков приедет ледовое шоу с участием звезд телепроекта «Ледниковый период» режиссера, фигуриста Ильи Авербуха, сообщается на сайте продюсерской компании «Илья Авербух».
В 2023 году всероссийский тур «Ледниковый период. Снова вместе» проводится в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова, средства с продажи билетов направят на его реабилитацию.
Как отметил Илья Авербух, проведение 19-ого всероссийского тура планировалось еще в прошлом году, однако коллективу пришлось изменить свои планы и приложить усилия, чтобы ледовое шоу прошло в поддержку Романана Костомарова.
«Рома – часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течении которых были тысячи выступлений на различных площадках перед любимым зрителем. Семья – это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально», – подчеркнул фигурист.
Тур «Ледниковый период. Снова вместе» пройдет в более чем двадцати городах России. В ледовом шоу выступят звезды фигурного катания, а также участники и финалисты телепроекта «Ледниковый период», среди них Евгения Медведева и Федор Федотов, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Полина Тихонова и Иван Скобрев, Михаил Коляда, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Алла Михеева и Иван Бунин, Артем Федорченко, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Албена Денкова и Максим Ставиский, и многие другие.
Ранее стало известно, что со своим ледовым шоу с балетом – Союз чемпионов «Русские сезоны» в Псков также приедет российский фигурист, двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко.
Выздоровления Роману Костомарову. Спортсмены вынуждены были вакцинироваться модными прививками от коронавируса, обязывали при работе с детьми, для переезда в другие страны...7.07.2021г.Яндекс-новости Вакцина от COVID-19 убивает детей в 50 раз больше -ДОКТОР ЙИДОН. Экс-вице президент Pfizer Майкл Йидон рассказал,что вакцина против коронавируса в 50 раз опаснее для молодых людей,чем сам вирус Covid-19, руководил разработками лекарств по респираторным заболеваниям. "Эти вакцины (продолжение)...
Продолжение : "...Эти вакцины против коронавируса небезопасны...Генная конструкция заставляет ваше тело вырабатывать вирусный спайк-белок, и мы знаем, и уже много лет знаем,что вирусный спайк-белок вызывает ОБРАЗОВАНИЕ ТРОМБОВ...И поэтому это безумие вакцинировать их чем-то,что на самом деле в 50 раз чаще убивает их,чем сам вирус"...ДОКТОР ЙИДОН
