Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

Почти десять случаев ковида выявили в Псковской области за сутки

23 января 2023 года, 16:24

За минувшие сутки, 22 января, в Псковской области зарегистрировали еще восемь случаев заболевания коронавирусом, сообщает официальный Телеграм-канал региона.

В Пскове (всего 41 тыс. 316) коронавирусом заболели пять человек. По одному местному жителю добавились в общую ковидстатистику в Новосокольническом (всего 3 тыс. 311), Гдовском (всего 2 тыс. 260) и Пушкиногорском (всего 1 тыс. 816).

С начала пандемии коронавирусом заболел 126 тыс. 71 житель региона, выздоровели – 123 тыс. 957, из них три – за минувшие сутки. Скончался 1 тыс. 961 пскович.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
Бабулечка
16:46 23.01.2023

Восемь случаев ковида, "почти десять"... Наверно заболевшие провакцинированные от ковида, такие уколы не для жизни, и не для здоровья. Лучше получить естественный иммунитет, чем непонятно кем созданный искусственный. В Норвегии увеличилась смертность населения на 30% , в Германии в декабре 2022 года на 32 процентов, в этих странах большинство людей доверившихся, с бустером. В России мало статистики по этой проблеме.