Ключи от автомобилей шести многодетным семьям вручил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.
Ключи от автомобилей шести многодетным семьям вручил губернатор Псковской области Михаил Ведерников. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.
Семьям вручили микроавтобусы марки «Газель Next» на 14 пассажирских мест. Автомобили получили: семья Захаровых из Великих Лук (трое своих детей и семь приемных), Ткачевых из Пыталовского района (шесть детей), Юриных из Дедовичского района (пять детей), Холодцовых из Псковского района (восемь детей), Ильиных из Куньинского района (шесть своих детей и один приемный) и Чуприниных из Псковского района (32 ребенка: пять своих, один усыновленный и 26 приемных).
«Это не подарок, это – результат вашей работы, потому как воспитание детей – непростой труд. Машины сегодня получают действительно лучшие из лучших, самые активные, дружные семьи, которые приняли участие в областном конкурсе и победили», – подчеркнул Михаил Ведерников и пожелал многодетным семьям здоровья, новых успехов и благополучия.
Губернатор Псковской области также поблагодарил партнеров и Благотворительный Фонд княгини Ольги за то, что они не прервали традицию по обеспечению многодетных семей региона транспортными средствами, несмотря на все сложности.
Автомобили вручили тем семьям, которые стали победителями областного конкурса. Их определили на заседании Совета по делам многодетных семей Псковской области.
