Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Доходная часть Псковской области составляет 113% по сравнению с 2021 годом

15 декабря 2022 года, 19:43

Доходная часть Псковской области в 2022 году составляет 113% по сравнению с 2021 годом. Об этом сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников во время «Прямой линии» на телеканале «Россия 24». Помимо этого, в прошлом году государственный долг области составлял более 100%, а в этом году он сократился до 77%.

В текущем году, отметил глава региона, микрофинансовую организацию докапитализировали на 100 млн рублей. В 2023 году планируется докапитализировать микрофинансовую организацию еще на 100 млн рублей в рамках ИПСЭР Псковской области.

Власти Псковской области находятся в постоянной коммуникации с малым и средним бизнесом, меры поддержки продолжат оказывать и в 2023 году. Михаил Вкедерников подчеркнул, что если меры избыточные, то их убирают и точечно добавляют то, что действительно важно. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС

Комментарии

Авторизация
No comments