Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Порядка 20 человек заболели коронавирусом в Псковской области за прошедшие сутки

9 декабря 2022 года, 15:56

Коронавирусом в Псковской области за минувшие сутки, 8 декабря, заболели еще 17 человек. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

Семь местных жителей добавились в общую ковидстатистику в Пскове (всего 41 тыс. 172). В Плюсском районе (всего 1 тыс. 978) COVID-19 заразились три человека, в Палкинском районе (всего 1 тыс. 281) – два. 

По одному новому случаю заболевания зафиксировали в Псковском (всего 9 тыс. 714), Островском (всего 6 тыс. 101), Бежаницком (всего 1 тыс. 612), Красногородском (всего 1 тыс. 140) и Куньинском (всего 1 тыс. 70) районах.

С начала пандемии коронавирусом в Псковской области заразились 125 тыс. 716 человек, выписались из медицинских учреждений в связи с излечением – 123 тыс. 475, из них 15 – за минувшие сутки. Скончался от COVID-19 1 тыс. 951 житель региона.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне
Псковский педиатр назвала безопасное время для детей за смартфоном
46 человек погибли при пожарах в Псковской области за восемь месяцев
Какие вопросы о здоровье чаще всего волнуют псковских школьников
Хор из Опочки представляет Северо-Запад на всероссийском фестивале «Поют дети России»
Запущенное поле привело к ущербу почве: опочанка заплатит более 400 тысяч рублей
В Пскове создадут путеводитель по литературным местам города
Причины детской бессонницы перечислила врач-педиатр из Пскова
Пограничники спасли двух рыбаков из ледяной воды в Псковско-Чудском озере

Комментарии

Авторизация
No comments