Огромное количество новогодних мероприятий подготовили для детей в Псковской области. Об этом в своем очередном видеообращении рассказал губернатор Псковской области Михаил Ведерников.
Во-первых, в парке Строителей в Пскове появился появится дача Деда Мороза. Откроется она уже в середине декабря.
Во-вторых, множество спектаклей, концертов, утренников для детей готовят все учреждения культуры области. Можно будет выбрать на любой вкус и возраст.
В-третьих, в регионе едет поезд Деда Мороза. 29 декабря он остановится в Великих Луках, а 30 декабря в Пскове. Можно будет посмотреть, как живет Дед Мороз, побывать в кафе и зайти в сувенирную лавку. В Дно поезд тоже остановится – 29 числа желающие смогут бесплатно принять участие в анимационной программе, но без посещения поезда.