Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

«Диванные» эксперты и их выводы о перегруппировке ВС РФ стали темой «Псковского телеграма»

11 ноября 2022 года, 18:12

Одной из тем нового выпуска программы «Псковской телеграм», которая вышла в эфир 11 ноября, стали «диванные» эксперты и их выводы пор поводу перегруппировки российских войск, которые перешли на левый берег Днепра. «В одночасье многие вдруг стали опытными политиками и военными экспертами, раздавая налево и направо комментарии, рекомендации и оценки. Градус «диванной» экспертизы поднялся на глазах», - отмечается в анонсе программы.


В региональном блоке ведущие Максим Андреев, Александр Машкарин и Антон Сергеев высказали свои мнения по поводу возвращения единоначалия в управлении Псковом. На этой неделе Борис Елкин вступил в должность главы города.

Также в программе было озвучено, где и в каком формате пройдут до конца года встречи губернатора Псковской области Михаила Ведерников со СМИ, и какие изменения ждут псковский аэропорт, который 9 ноября посетил глава региона. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Романов: «Новые люди» рассчитывают улучшить результат на выборах
Наталья Тудакова: Будем добиваться реализации заявленных в кампании инициатив
Владимир Ефимов рассказал о новом подходе к агитации в Псковской области партией ЛДПР
Петр Алексеенко о выборах: Рассчитываем занять первое место среди оппозиционных партий
Эксперты и политики собрались в Пскове на «Ночь выборов – 2026»
В Псковской области завершились выборы
Псковские зоозащитники спасли запертого в квартире кота
Иеромонах Ефрем из США посетил Снетогорский монастырь в Пскове
Девушка пострадала при столкновении двух машин в Псковском районе

Комментарии

Авторизация
No comments