Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

Еще 15 человек заболели коронавирусом в Псковской области за прошедшие сутки

11 ноября 2022 года, 12:58

За минувшие сутки, 10 ноября, коронавирусом в Псковской области заболели еще 15 человек. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

В Пскове (всего 41 тыс. 4) в общую ковидстатистику добавились семь местных жителей. Четыре человека заболели коронавирусом в Печорском районе (всего 2 тыс. 977), два – в Пушкиногорском районе (всего 1 тыс. 796). В Великих Луках (всего 18 тыс. 204), Порховском (всего 4 тыс. 554), Струго-Красненском (всего 2 тыс. 121) и Дновском (всего 1 тыс. 22) районах подтвердили еще по одному новому случаю заражения.

В Псковской области с начала пандемии заболели 125 тыс. 312 человек, выписались из медучреждений в связи с излечением – 123 тыс. 122, из них 15 – за минувшие сутки. Скончались 1 тыс. 940 жителей региона.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
No comments