Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Политика

Кадровые изменения в региональных органах власти обсудили в «Псковском телеграме» 21 октября

21 октября 2022 года, 18:04

21 октября в эфир вышел 85-й выпуск проекта Псковского агентства информации – «Псковский телеграм». Ведущие Александр Машкарин и Антон Сергеев обсудили кадровые и структурные изменения в региональных и федеральных органах власти, надземные скейт-парки и подземные переходы, а также рейтинги и то, когда о них можно будет говорить.


«Заявления генерала Суровикина, ведение военного положения в четырех регионах России, создание координационного совета, атака украинских нацистов по журналистам под Херсоном, эвакуация мирных жителей – стали главными темами, которые обсуждаются на этой неделе в Телеграме. При этом, как обычно, находятся те, кто находит возможным пошутить-поиронизировать «на крови»», – говорится в анонсе программы.

Выпуски «Псковского телеграма» выходят еженедельно, по пятницам в 18:00 на сайте Псковского агентства информации и в группе агентства в социальной сети «ВКонтакте», а в 18:30 – на телеканале «Первый Псковский».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

К году колонии приговорили псковича за нападение на мурманчанина
Жителю Печорского района выплатили задержанную зарплату после вмешательства приставов
В Печорах пожарные спасли восьмилетнего ребёнка
О пользе наставничества расскажут эксперты в «Шпаргалке для родителей» Елены Синёвой
Автомобиль горел в Великих Луках из-за короткого замыкания
Виновник смертельного ДТП с подростками в Гдовском районе отправился в колонию
Аистёнку со сломанными ногами провели операцию в псковском центре
В Псковской области аграрии приступили к уборке урожая
До конца сентября в Пскове обновят девять дворов по проектам ТОС

Комментарии

Авторизация
No comments