Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
1

Общество / Здоровье

Десять человек заболели коронавирусом в Псковской области за прошедшие сутки

17 октября 2022 года, 12:48

За минувшие сутки, 16 октября, коронавирусом в Псковской области заболели еще десять человек. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

В Пскове (всего 40 тыс. 734) в общую статистику по ковид добавились девять местных жителей. Один подтвержденных случай заражения зафиксировали в Псковском районе (всего 9 тыс. 677).

С начала пандемии коронавирусом в Псковском области заболели 124 тыс. 646, выписались из медицинских учреждений в связи с излечением – 122 тыс. 82, из них 86 – за минувшие сутки. Умерли от COVID-19 1 тыс. 929 жителей региона, в том числе один – за прошедший день.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В колонию отправится мужчина за кражу украшений у соседки под Себежем
Белорус, пытавшийся дать взятку псковскому таможеннику, отправлен под домашний арест
Более 30 мероприятий пройдет на неделе инклюзии в Псковской области
960 тысяч рублей алиментов задолжал пскович сыну и получил шесть суток ареста
Псковича обвиняют в убийстве женщины
Кому положена субсидия на догазификацию и как ее получить, рассказали псковичам
Народный фронт обработал рекордные 3,2 млн обращений на Прямую линию 2025
Дом и баня горели в Псковской области
84 будущих медика ПсковГУ получили сертификаты допуска к профессии

Комментарии

✕
Авторизация
Бабулечка
22:38 17.10.2022

Вчера заболели ковидом 48 человек в регионе, один человек умер, сегодня десять человек заболели, ещё один человек умер... По статистике западных сми умерших бОльше среди вакцинированных, чем невакцинированных. Жатва началась.