Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

65 новых случаев ковида выявили в Псковской области за сутки

14 октября 2022 года, 13:45

Коронавирусом в Псковской области за минувшие сутки, 13 октября, заразились еще 65 человек. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

В Пскове (всего 40 тыс. 684) в общую статистику по ковиду добавились 35 местных жителей, в Бежаницком районе (всего 1 тыс. 595) – восемь. Пять человек заболели коронавирусом в Псковском районе (всего 9 тыс. 673), четыре – в Дедовичском районе (всего 3 тыс. 70), три – в Островском районе (всего 6 тыс. 74).

В Великих Луках (всего 18 тыс. 159) и в Опочецком районе (всего 3 тыс. 810) зафиксировали по два подтвержденных случая, в Невельском (всего 5 тыс. 605), Новосокольническом (всего 3 тыс. 295), Печорском (всего 2 тыс. 939), Струго-Красненском (всего 2 тыс. 104), Пустошкинском (всего 1 тыс. 567) и Красногородском (всего 1 тыс. 121) районах – по одному.

С начала пандемии коронавирусом в Псковской области заболели 124 тыс. 563 человек, выписались из медицинских учреждений в связи с излечением – 121 тыс. 720, из них 93 – за минувшие сутки. Скончались 1 тыс. 926 жителей региона, в том числе один – за прошедший день.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский школьник стал победителем научно-технической олимпиады «Старт в Науку»
Псковичам рассказали, кто может получить освобождение от уплаты налога от продажи квартиры
До +17 градусов ожидается в Псковской области в апреле
1 апреля возобновит свою работу скейт-парк на улице Леона Поземского в Пскове
В Псковской области вновь побит температурный рекорд
Пьяный пскович с бензопилой напугал петербуржцев
Творческая встреча с актером Максимом Митяшиным пройдет 29 апреля
Девять палов травы ликвидировали в Псковской области за сутки
Все больше абонентов «Газпром межрегионгаз Псков» оценивают удобство электронных квитанций

Комментарии

Авторизация
No comments