Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Образование

Новый детский сад на улице Юности в Пскове откроют через две недели

15 августа 2022 года, 19:40

Через две недели в Пскове откроется новый детский сад на улице Юности, 30. Учреждение, рассчитанное на 140 детей от двух до семи лет, уже получило лицензию, сообщил в своем Телеграм-канале глава городской администрации Борис Елкин.

Новый детский сад на улице Юности в Пскове откроют через две недели

Фото из Телеграм-канала Бориса Елкина

По его словам, для садика закупили мягкий инвентарь, мебель для игровых комнат, оборудование для медицинского кабинета, прачечной и пищеблока, а также интерактивный физкультурный комплекс. «Для дошкольников созданы все условия для полноценного развития», – подчеркнул глава администрации Пскова.

Детский сад построили в рамках инвестиционного соглашения между правительством Псковской области и застройщиком. «Теперь в развивающемся микрорайоне Пскова, где проживает много молодых семей с детьми, есть современное образовательное учреждение в шаговой доступности», – заключил Борис Елкин.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments