Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Сетевой отель «Ибис» планируется построить на улице Кузнецкой в Пскове

4 июля 2022 года, 13:49

В Пскове на улице Кузнецкой планируется построить отель сети «Ибис». Об этом сообщила заместитель губернатора Псковской области Нинель Салагаева в программе «Интервью недели» на телеканале «Первый Псковский».

«Мы давно ждали появления сетевой гостиницы, но не потому, что наши гостиницы не соответствуют уровню, а потому, что определенный гость, зная, что есть сетевая гостиница, изначально рассчитывает на определенные условия», - подчеркнула заместитель губернатора. Она отметила, что при планировании мероприятий федерального уровня достаточно часто звучат вопросы о наличие в городе сетевой гостиницы.

По словам Нинель Салагаевой, в ближайшее время вопрос о строительстве отеля в привязке к месту будут обсуждаться на повторной инвестиционной комиссии, инвестиционном совете. Она заявила, что окончательное решение будет принято в ближайшие две недели.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уникальную отреставрированную графическую работу покажут в Псковском музее
В Псковской области капитально ремонтируют мост через реку Вскувицу
Псковичам рассказали, какой налог придется заплатить за выигрыш в лотерею
Слушатели программы «Герои земли Псковской» завершают аттестационные работы
Подготовлена стратегия функционального зонирования сквера с гномиками и сквера Породненных городов в Пскове
В Псковской области планируют провести фестиваль монастырской кухни
Помазание и предательство. О чём заставляет задуматься Великая среда
Игорь Иванов провел рабочую встречу с руководством Дорпрофжел
Отраднова: Самостоятельно назначать себе витамины без консультации с врачом опасно

Комментарии

Авторизация
No comments