Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / ЖКХ

15 мая в Пскове планируют отключить отопление

6 мая 2022 года, 12:44

15 мая в Пскове планируют отключить отопление. Об этом на пресс-конференции в медиацентре ПАИ 6 мая заявил глава администрации города Борис Елкин.

По его словам, изначально в Пскове планировали отключить отопление между майскими праздниками. Однако реализовать данные планы не удалось в связи с погодными условиями.

Борис Елкин сообщил, что после майских праздников подача тепла в жилые дома в районе улицы Доставалова будет вынужденно прекращена по причине проведения плановых ремонтных работ.

«По городу в целом пока ориентируемся на 15 число. Просмотрим, как праздники пройдут. Уже находимся в принципе в периоде, когда среднесуточная температура 8 градусов», – подчеркнул глава администрации Пскова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments