Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Руководителем управлением культуры Пскова станет Дмитрий Яковлев

1 декабря 2021 года, 12:58

Дмитрий Яковлев займет место главы управления культуры администрации города Пскова. Об этом глава городской администрации Борис Елкин сообщил 1 декабря на пресс-конференции в медиацентре Псковского агентства информации, передает корреспондент «Псковской правды».

Действующий руководитель, как сообщил Борис Елкин, начинает работать в муниципальном предприятии.

«По линии культуры есть много грантовой поддержки, много проектов надо будет реализовывать», – отметил Борис Елкин.

Дмитрий Яковлев родился  в 1984 году в Пскове. Окончил Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств по направлению «Режиссура и продюсирование шоу-программ». Прошел профпереподготовку в Северо-Западной Академии госслужбы.

Он являлся членом Общественной палаты Псковской области, работал в аппарате Псковской гордумы, а также возглавлял региональное отделение общественной организации «Трезвая Россия». В 2021 году Дмитрий Яковлев стал исполнительным секретарем Псковского городского отделения «Единой России».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Владимир Путин назвал легендарной 76-ю Псковскую дивизию ВДВ
Девять случаев клещевых инфекций зафиксировано в Псковской области
«Реальность в разы превзошла ожидания»: участники «Здравствуй, Россия!» о визите в Псков
Великолучанина, избивший своего дядю до смерти, отправили в колонию
В Псковской области выявили 18 случаев незаконного использования газа
На 92% готово общественное пространство на Индустриальной в Пскове
Псковская область принимает молодых соотечественников из 12 стран мира
В Пскове горел автосервис
МЧС России предупредило родителей об опасности оставления детей без присмотра у источников огня

Комментарии

Авторизация
No comments