Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Псковском районе выявлен новый инфицированный объект АЧС

14 сентября 2021 года, 08:28

Новый инфицированный объект АЧС выявлен в Псковском районе 13 сентября. Об этом сообщает официальный Телеграм-канал региона.

Карантин по африканской чуме свиней установлен на территории убойного пункта в деревне Крапивинка Ядровской волости Псковского района.

Обеспечение проведения ограничительных мероприятий, а также утверждение плана по предотвращению распространения АЧС поручено комитету по ветеринарии Псковской области.

Ранее карантин по африканской чуме свиней был введен на сельскохозяйственном предприятии в деревне Малая Губа Островского района.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Красногородске мужчина угрожал пожилой матери топором
В России задержали еще одного участника нападения на псковских десантников в 2000 году
Конкурсный отбор молодежных проектов по профилактике деструктивного поведения проходит в Псковской области
90-летний житель Псковской области смог обхитрить мошенников
Ремонт дороги на кладбище «Орлецы-1» в Пскове завершат летом
Всероссийская акция «Ночь музеев» пройдет в Пскове
Анастасия Иванова: Технологическое лидерство России возможно только при условии системной работы по разным направлениям
Участие в ралли «Карачаево-Черкесия» примут пятеро псковских спортсменов
Налоговики рассказали, кто может не спешить с подачей декларации

Комментарии

Авторизация
No comments