Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

К акции «Зелёная область» присоединились малыши

4 июля 2021 года, 16:45

К акции «Зелёная область» присоединились малыши, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников в своем Instagram-аккаунте.

По его словам, воспитанники псковского детского сада №41 вместе с педагогами и представителями профсоюзной организации высадили 30 ёлочек.


К акции «Зелёная область» присоединились малыши

«Прекрасно, когда дети учатся любить свой город и внимательно относиться к природе: ухаживать за деревьями и цветами, подкармливать птиц, заботиться о животных. Как-то наблюдал картину в центре города, как совсем маленький ребёнок, который вместе с мамой ждал на остановке автобус, без чьей-либо подсказки стал собирать валяющиеся вокруг фантики и выбрасывать в урну. Этот взрослый поступок малыша покорил меня», - отметил Михаил Ведерников и поблагодарил родителей ребенка за такое воспитание.

Глава региона также выразил уверенность, что эта акция надолго останется в памяти ребят. «Через много лет, приходя сюда, они с радостью будут видеть свои деревья, которые станут украшением города», - заметил он.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет
В Великих Луках из-за ярмарки скорректируют автобусные маршруты
В Псковской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»

Комментарии

✕
Авторизация
No comments