Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / ЖКХ

Жителей одного из домов в Палкино заливают нечистоты

15 июня 2021 года, 17:44

Жителей одного из домов в Палкино заливают нечистоты. Как пишет газета «Аргументы и факты. Псков», дом №13, который находится на ул. Псковской более 60 лет. За эти год капитально ремонтировалась только крыша.

Отваливающаяся штукатурка, разрушающийся фундамент — далеко не полный перечень проблем. Больше всего жителей дома волнует неработающая выгребная яма.

«Моя соседка живет на первом этаже, как раз с той стороны, где находится неисправная выгребная база, так она содержимое туалета вычерпывает ковшом и выносит на улицу, - объясняет ситуацию Татьяна. - Из-за всего этого у нас в подвале вода постоянно стоит, а в непогоду, у тех, кто живет в квартирах на первых этажах под ногами аж все хлюпает».

Решить проблему жителей, судя по всему, никто не в состоянии. Куда обращаться и где искать деньги на ремонт, они не знают. О том, что говорят о ситуации в районной администрации и в Фонде капремонта, читайте в материале «Спасение утопающих». 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments