Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Смягчение коронавирусных ограничений в Псковской области рассмотрят в конце недели

9 февраля 2021 года, 09:53

Следующий этап смягчения коронавирусных ограничений в Псковской области рассмотрят в конце недели. Об этом в своем Instagram-аккаунте написал губернатор Михаил Ведерников.

«Доля свободных коек держится на уровне выше 40%. Показатели позволяют перейти к обсуждению следующего этапа смягчения ограничений. Рассмотрим его в рамках оперштаба в конце недели», - отметил глава региона.

Часть ограничительных мер, введённых в связи с противодействием распространению коронавируса, была отменена на предыдущем оперативном штабе, который прошел 3 февраля. Так, была разрешена работа аквапарков, максимальная численность туристических групп во время экскурсий в помещениях увеличена с 5 до 25 человек, а заполняемость концертных и театральных залов - с 25% до 50%. Также отменились режим самоизоляции для граждан старше 65 лет и норма о переводе 30% сотрудников на дистанционную работу.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments