Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковичи участвуют в акции «Сдай макулатуру — накорми бездомных животных»

9 октября 2020 года, 14:01

Псковичи участвуют в акции «Сдай макулатуру — накорми бездомных животных». Об этом «Псковской правде» рассказали псковские экоактивисты.

Акция пройдет в городе в субботу, 10 октября. Принести макулатуру можно будет к ТЦ «Империал» с 10 до 15. На вырученные от макулатуры средства будут закуплены продукты для животных и переданы в зоозащитную организацию «Шанс».

Жители проявляют интерес к акции, организаторам поступает много звонков с просьбой забрать макулатуру.

«Если вдруг у кого есть возможность помочь нам с транспортом и заехать хотя бы на один адрес, загрузить макулатуру и привезти ее на точку сбора к Империалу до 15 часов, мы будем очень вам благодарны! Мы прекрасно понимаем, что такие вопросы не решаются за 1 день! В следующий раз будем это обязательно учитывать!», - говорят экоактивисты.

Телефон для связи — 8 911 377 77 49

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников
Александр Котов поздравил псковичей с Днём физкультурника
Процедурный кабинет в Великих Луках продолжает работать – губернатор Михаил Ведерников
Актер Илья Соколовский приехал в Псков
Водолазы достали из Великой тело девушки в Пскове
Работников спортивной отрасли награждали в Пскове в преддверии Дня физкультурника

Комментарии

Авторизация
No comments