Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Звезда «7 Неба» рассказала, как ее попросили помолчать в тюрьме

5 октября 2020 года, 20:13

Ведущая радиостанции «7 Небо» Ирина Потапова рассказала в интервью Псковскому агентству информации о необычном случае, связанном с ее популярностью. 

«В рамках освещения хода одной выборной компании я делала репортаж для определённого СМИ о том, как идёт голосование среди отбывающих тюремный срок. Когда мы получали пропуск и проходили контроль, люди очень долго смотрели на мой паспорт, и прежде, чем меня впустить, сказали: «Дело в том, что здесь находятся очень много людей, которые знают ваш голос, пожалуйста, если можно вы постарайтесь молчать. И в коридоре, и в помещении для голосования», - пояснила радиоведущая.

Звезда «7 Неба» рассказала, как ее попросили помолчать в тюрьме
Напомним, 1 октября радиостанция «7 Небо» отметила 22-летие. В связи с этим Псковское агентство информации подготовило интервью с теми, благодаря кому появилась и развивается это радио.

Радиостанция «7 небо» входит в состав АНО «Медиацентр 60». Этот медиахолдинг также включает сетевое издание «Псковское агентство информации», газеты «Псковская правда», «Аргументы и факты – Псков», «Комсомольская правда – Псков» и радиостанцию «Радио Дача» (101.5 FM).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments