Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

53 миллиона потратят в Псковской области в 2021 году на реализацию программы по поддержке МСУ

7 сентября 2020 года, 20:30

В Псковской области подготовлен проект программы по поддержке местного самоуправления, призванной отражать общее видение стратегии развития местного самоуправления в регионе. Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации Псковской области, об этом губернатор Михаил Ведерников сообщил в понедельник, 7 сентября, на совещании с главами муниципалитетов региона.

В настоящее время проект программы проходит согласования, в том числе в ассоциации «Совет муниципальных образований Псковской области». Михаил Ведерников призвал глав районов оперативно ознакомиться с проектом программы.

Руководитель Управления по местному управлению и территориальному развитию администрации Псковской области Елена Тимашова добавила, что предложенное финансирование программы на 2021 год, составляет порядка 53 млн рублей. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичам рассказали, как проверить и оспорить ошибочное уведомление о налоге
Библиотеки и школы Псковской области и Абхазии будут сотрудничать
Более 96 млн рублей лишились жители Псковской области после общения с мошенниками
Три авиабомбы времен ВОВ уничтожили в Псковской области
Еще двух переселенцев из Европы приняла Псковская область
Начало пути на Голгофу: Что происходит в храме и дома в Великий понедельник
Псковский суд осудил троих человек за контрабанду более 100 кг наркотических средств
Псковское «Солнышко» завоевало награды на нескольких международных конкурсах
Марафон по вязанию пинеток пройдет в Пскове

Комментарии

Авторизация
No comments