Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Ведерников: Мы стараемся запускать маршруты, о которых просят жители

5 сентября 2020 года, 14:23

В регионе запускают не только востребованные авиа и железнодорожные направления, но и те, о которых просят местные жители. Об этом в своем обращение, опубликованном в Instagram, сообщил губернатор Псковской области Михаил Ведерников.

Был запущен поезд Псков-Скангали. Общественники собрали больше тысячи подписей с просьбой его запустить, а оказался он невостребованным и ездят на нем в среднем два человека.

"Сейчас мы повторно обратились в РЖД для корректировки расписания, чтобы оно было более удобным. Если и после этого количество пассажиров не увеличится, маршрут придётся отменить", - поделился губернатор.

Чтобы избежать похожей ситуации новый поезд Псков-Великие Луки решили запустить сначала в тестовом режиме. Маршрут два месяца показывает слабую загруженность, но решено подождать еще два месяца и тогда принимать окончательное решение.

"Обращаюсь к тем, кто пользуется этим маршрутом. Дайте мне обратную связь. Нужен ли маршрут до Великих Лук? Как его сделать более удобным?", - обратился к подписчикам губернатор.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский филиал фонда «Защитники Отечества» принял уже более 73 тысяч обращений
Астрофотограф запечатлел полярное сияние над озером в Печорском районе
Псковичам рассказали, как проверить и оспорить ошибочное уведомление о налоге
Библиотеки и школы Псковской области и Абхазии будут сотрудничать
Более 96 млн рублей лишились жители Псковской области после общения с мошенниками
Три авиабомбы времен ВОВ уничтожили в Псковской области
Еще двух переселенцев из Европы приняла Псковская область
Начало пути на Голгофу: Что происходит в храме и дома в Великий понедельник
Псковский суд осудил троих человек за контрабанду более 100 кг наркотических средств

Комментарии

Авторизация
No comments