Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Образование

Псковские родители просят разрешить дистанционное обучение

31 августа 2020 года, 11:45

Псковские родители просят разрешить дистанционное обучение. Просьба предусмотреть возможность перевести ребенка на дистанционное обучение появилась на сайте губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

«Профилактические меры в школах работают плохо, ведь это массовое скопление людей в весьма замкнутом и мало проветриваемом помещении (проветривание остается исключительно на совести школы, куда доступ родителей запрещен, а многие боятся даже малейшего сквозняка)», - написал пскович.

Он же попросил дать право родителям выбирать форму обучения, а именно дать детям возможность обучаться дистанционно по заявлению.

Ранее сообщалось, что школьники в Москве смогут продолжить дистанционное обучение, если их родители примут такое решение. 

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments