Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Михаил Ведерников призвал псковичей подавать заявки на конкурс «Сильные идеи для нового времени»

30 августа 2020 года, 22:22

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников обратился к активным и неравнодушным псковичам, призвав их участвовать в конкурсе «Сильные идеи для нового времени», который проводит Агентство стратегических инициатив. Об этом он написал на своей странице в соцсети Instagram.

Авторы ста лучших идей по развитию предпринимательства, сельского хозяйства, образования и других сфер лично презентуют их руководству страны в Сочи осенью. В дальнейшем идеи могут быть реализованы на всей территории России.

«Целый ряд проектов в Псковской области начинались с сообщений в соцсетях, с предложений на встречах с жителями, с активных дискуссий с нашей молодежью и общественниками, - рассказал губернатор области. - Хочу сказать, что у нас действительно много людей, которые желают и могут внести личный вклад в развитие региона. Обращаюсь к вам, к инициативным и созидательным жителям Псковской области, обратите внимание на платформу форума «Сильные идеи для нового времени».

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Начало пути на Голгофу: Что происходит в храме и дома в Великий понедельник
Псковский суд осудил троих человек за контрабанду более 100 кг наркотических средств
Псковское «Солнышко» завоевало награды на нескольких международных конкурсах
Марафон по вязанию пинеток пройдет в Пскове
В Печорах продолжается монтаж иконостаса церкви Сорока Севастийских мучеников
Через Псковскую область в марте ввезено почти 430 миллионов цветов
Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения

Комментарии

Авторизация
No comments