Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Более 40 улиц и дворов отремонтировали в Пскове в этом году

18 августа 2020 года, 11:54

В этом году в Пскове отремонтировали более 40 улиц и дворов, всего около 250 тысяч квадратных метров территории, пишет Псковское агентство информации со ссылкой на заместителя начальника УГХ администрации Пскова Александра Грацкого. Сегодня, 18 августа   глава администрации Пскова Александр Братчиков вместе с подчиненными проверяет ремонт городских улиц. 

По словам Александра Грацкого, на все работы в Пскове было потрачено 700 млн рублей в этом году, еще 800 млн рублей будет выделено дополнительно.

«Ремонт проезжих частей планируют закончить  до 15 октября, тротуаров – до конца октября. Специалисты ежедневно находятся на объекте, контролируют, берут пробы», - сказал Грацкий.

Он подчеркнул, что рад тому, что все работы выполняются в летний период, он назвал это «большим плюсом». Планируется завершить все работы по разыгранным контрактам до конца октября.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В старом здании ПИЛГ после капремонта откроются шесть первых классов
Псковский лицеист победил в межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы»
Конкурс на лучшее ТОС проходит в Псковской области
С начала года на железнодорожных переездах в Псковской области пресекли свыше 20 нарушений ПДД
Шесть лет колонии получил пскович за попытку сбыта наркотиков организованной группой
Включить фонтаны в Пскове планируют уже на майских праздниках
Глава Пскова – о переименовании Сквера Породнённых городов: «Мы мосты не сжигаем»
Функция расшифровки голосовых сообщений заработала в мессенджере МАХ
Маршрут следования автобусов изменится в Пскове 26 апреля

Комментарии

Авторизация
No comments