Губернатору Михаилу Ведерникову представили нового начальника регионального УФСИН Евгения Старикова, сообщает пресс-служба областной администрации. Старикова перевели в Псковскую область из Магадана.
Во время встречи стороны наметили перспективные направления для совместной работы, обсудили вопросы текущей деятельности территориального Управления, а также оперативную обстановку в исправительных учреждениях региона. Так, например, речь зашла о возможностях использования трудовых резервов региональных центров ФСИН.
По итогам встречи Глава региона выразил надежду на сохранение и развитие плодотворного сотрудничества с ведомством. «Готов приложить максимальные усилия для работы на благо системы ФСИН и региона в целом», — заверил со своей стороны начальник УФСИН РФ по Псковской области.