Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Председатель Псковского избиркома поблагодарил коллег за работу: За семь дней нет ни одной жалобы

2 июля 2020 года, 15:25

«За семь дней работы у нас нет ни одной жалобы. И это говорит о многом», - об этом сообщил председатель избирательной комиссии Псковской области на заседании избиркома по итогам общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. 

Председатель избирательной комиссии поблагодарил сотрудников участковых избирательных комиссий — тех, «кто не отказался работать в такой ситуации ,в жаркую погоду, семь дней». Также он поблагодарил территориальные избирательные комиссии, которые организовали процесс работы в районах. По его словам, им пришлось решать в том числе вопросы санитарной безопасности на участках. «Эта работа не свойственная для избирательной системы. Но мы это сделали», - отметил председатель облизбиркома

Кроме того, он поблагодарил аппарат и членов Избирательной комиссии Псковской области, за то, что сделали все вовремя. «Иногда поручения приходили по смс, а документы приходили через два дня. Но к моменту голосования все было готово. И все документы поступали вовремя в избирательные комиссии», - подчеркнул Игорь Сопов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments