Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В микрорайоне Любятово были приведены в порядок территории возле магазинов

2 июля 2020 года, 11:16

По итогам выезда главы города в микрорайоне Любятово были приведены в порядок территории, прилегающих к торговым точкам, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

Контрольное управление администрации города Пскова посетило микрорайон повторно и осмотрела прилегающие территории у магазинов торговых сетей «Магнит», «Пятерочка» и киоска «Мельница», на которых была произведена уборка и покос травы. Также проводятся подготовительные работы по укладке тротуарной плитки у киоска. Плитку планируется уложить в течение двух недель. Возле магазина «Вимос» уже оборудована парковка для машин, засыпаны щебнем ямы. Кроме того, возле других магазинов и ларьков установлены урны и оборудованы подходные пути.

В пресс-службе напомнили, что 10 июня в ходе выезда в Любятово главы города Елены Полонской были выявлены несоответствия по содержанию прилегающих к магазинам территорий: не оборудованы подходные пути, контейнерные площадки, не установлены урны, не скошена трава, а также не учтены требования по маломобильным группам.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичи смогут увидеть метеорный поток Персеиды в ночь на 13 августа
Водитель оставил пострадавшего пассажира и скрылся с места ДТП в Печорах
До конца года в Гдове отремонтируют улицу Пограничную
С 10 август на ремонт закрывается выписная комната Псковского перинатального центра
Зампредседателя Совфеда Косачёв встретился с участниками программы «Здравствуй, Россия!» в Самолве
Уроженец Пскова, актер Илья Соколовский посетил Талабские острова
Мотоциклисту потребовалась госпитализация после ДТП в Великих Луках
В Великолукском районе девятилетний мальчик прятался от искавших его спасателей
Выплаты резервистам за защиту Псковской области от БПЛА увеличил Михаил Ведерников

Комментарии

Авторизация
No comments