Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Работа

Михаил Ведерников: Корректировка мер поддержки бизнеса будет продолжена

10 июня 2020 года, 10:57

Корректировка мер поддержки бизнеса в Псковской области будет продолжена. Об этом сообщил губернатор Михаил Ведерников на своей странице в Instagram по итогам встречи с уполномоченным по правам предпринимателей в Псковской области Аркадием Мурылёвым.

 Михаил Ведерников: Корректировка мер поддержки бизнеса будет продолжена

Фото из Instagram губернатора

Глава региона отметил, что бизнес-омбудсмен предложил скорректировать региональное законодательство в части урегулирования взаимоотношений арендаторов и арендодателей. Также Аркадий Мурылёв представил практику применения чек-листов для открытия компаний и организаций, в которых детально прописаны основные требования обязательные для исполнения. «Такой инструмент, думаю, стоит применить уже в ближайшем будущем при открытии баз отдыха», - заявил Михаил Ведерников. Он заверил, что все предложения бизнес-омбудсмена будут проработаны.

Губернатор подчеркнул, что сейчас предприниматели находятся в сложной ситуации, многие — на пределе своих финансовых возможностей.

«Борьба с эпидемией стала серьёзным испытанием для всей экономики, и без взвешенных, продуманных мер поддержки последствия коронавируса будут сказываться ещё долгие годы. В таких условиях особенно важно тесное взаимодействие как с самими представителями бизнеса, так и с уполномоченным по правам предпринимателей», - сказал Михаил Ведерников. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове пройдёт осенняя ярмарка трудоустройства
Псковичи могут получить до 1 млн рублей на свои социальные проекты
Главный врач детской больницы принял участие в линейках в лицеях Пскова
Всероссийский заезд «Дружина Довмонта» в Печорах вновь организует ПсковГУ
Псковичи могут бесплатно слушать аудиокниги в библиотеке имени Василёва
Капремонт дома на Гагарина, 13 в Пскове выходит на финишную прямую
В Пскове на фестивале «Территория детства» заработает интерактивная площадка библиотек
Стадион «Святогорец» в Пушкиногорском районе отремонтируют по госпрограмме
Участок площади Героев-Десантников в Пскове перекроют на несколько часов

Комментарии

Авторизация
No comments