Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Соцзащита

Александр Котов: В системе соцзащиты работают особые люди

8 июня 2020 года, 16:59

«В системе соцзащиты работают особые люди», - заявил председатель Псковского областного Собрания Александр Котов и поздравил от имени депутатов соцработников региона с профессиональным праздником. Об этом передаёт корреспондент «Псковской правды» с селекторного совещания по вопросам социальной поддержки, которое 8 июня провёл губернатор Михаил Ведерников.

 Александр Котов: В системе соцзащиты работают особые люди
Александр Котов
Пресс-служба Псковского областного Собрания

Александр Котов подчеркнул, что работникам органов соцзащиты мало соответствовать требованиям, нужно иметь открытое сердце, добрую душу и любить людей. «Сегодня на ваших плечах лежит повышенная нагрузка, сотрудники находятся на передовой борьбы с инфекцией, помогают самым незащищенным группам населения», - отметил он.

Спикер регионального парламента поблагодарил соцработников за чуткое отношение к людям, неформальный подход к работе, самоотверженный труд и пожелал им успехов, а также, чтобы люди, которым оказывается помощь, ценили их труд.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments