Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Образование

С окончанием учебного года поздравила псковских выпускников Вера Емельянова

25 мая 2020 года, 16:08

С окончанием учебного года поздравила выпускников школ Псковской области первый заместитель губернатора Вера Емельянова в ходе последнего звонка, который был организован в формате видеоконференцсвязи 25 мая. Об этом сообщает Псковское агентство информации. 

С окончанием учебного года поздравила псковских выпускников Вера Емельянова

Пресс-служба администрации Псковской области

Вера Емельянова назвала непростым опытом дистанционное обучение, которое было организовано в последние месяцы в связи с ограничительными мерами по коронавирусу. А также она подчеркнула, что всем пришлось привыкать к самоизоляции, запрету на прогулки.

Вера Емельянова предложила пока искать плюсы в той ситуации, в которой все оказались, а официальные праздничные мероприятия, пообещала она, в Псковской области состоятся при благоприятной эпидемиологической обстановке.

«Выпуск-2020 –  уникальный. Вы выйдете более зрелыми, социально адаптированными, будете говорить, что преодолевали препятствия и помогали другим», – сказала вице-губернатор. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках судят бывшего транспортного инспектора за посредничество во взяточничестве
Михаил Ведерников: Память об отце Олеге Тэоре навсегда останется в наших сердцах
Жителя Стругокрасненского района осудили на 14 лет за убийство знакомого
В медучреждения Псковской области пришли 83 новых врача
29 октября в Пскове простятся с протоиереем Олегом Тэором
Новую пешеходную дорожку обустроят на улице Алтаева в Пскове
В деревне Лющик под Бежаницами появились уличные тренажеры
Пскович выплатил долг по алиментам после лишения водительских прав
В Пскове начался второй поток программы «СВОй бизнес»

Комментарии

✕
Авторизация
No comments