Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

В Псковской области от COVID вылечилось более двухсот человек

23 мая 2020 года, 13:04

В Псковской области продолжает наблюдаться положительная динамика выздоровлений зараженных коронавирусом. По данным на утро субботы 23 мая, выписан 221 пациент, днем ранее это число составляло 185.

В регионе проведено 18806 исследования на COVID. По информации, озвученной в пятницу на региональном оперативном штабе, на следующей неделе лабораторные мощности возрастут, что позволит увеличить количество ежедневных исследований.

Главный санитарный врач Псковской области Александр Нестерук призвал не торопиться с отменой ограничительных мер. С ним согласился губернатор Михаил Ведерников, отметив, что регион к этому еще не готов.

Вместе с тем, в указ по борьбе с ковидом были внесены поправки, которые сняли ограничения по часам прогулки родителей с детьми на улице.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковичей будут судить за кражу дизельного топлива из тепловоза
Официальные цифровые каналы развивает министерство природных ресурсов и экологии Псковской области
Три братских могилы благоустроят в Пушкиногорском районе
Избившего до смерти супругу великолучанина заключили под стражу
Первенство России по брейкингу выиграл юный пскович
Более 7000 школьников и студентов поучаствовали в региональной акции «Карьера» за три месяца
С памятника на могиле Пушкина в Пушкинских Горах сняли защитный футляр
Псковский Центр молодежи и Социальный городок будут сотрудничать
Туристическим символом Бежаницкого района стал Сохатик

Комментарии

Авторизация
No comments