Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Глава Пустошкинского района дезертировала в отпуск

23 мая 2020 года, 12:27

Глава Пустошкинского района Светлана Василькова ушла в отпуск, несмотря на необходимость бороться с пандемией в муниципалитете, пишет ПАИ.

В комментарии информационному агентству Василькова подтвердила, что была в отпуске, но только с понедельника по четверг. Однако по данным ПАИ, заявление ею было написано сроком на две недели.

Депутаты Пустошкинского районного Собрания возмущены этим шагом главы района.

«Когда я узнал, что глава после сессии собирается в отпуск, был сильно удивлен. и у меня, ни у других это в голове не укладывалось. В Пустошкинском районе есть заражения коронавирусом. Мы не знаем, есть ли в районной администрации штаб по борьбе с коронавирусом, но в любом случае глава муниципалитета — в первую очередь отвечает за эту борьбу с пандемией», - заявил, в частности, депутат районного Собрания Дмитрий Бугряков.

В пятницу, 22 мая, на заседании регионального оперативного штаба губернатор Псковской области Михаил Ведерников сравнил уход в отпуск в период войны с пандемией с дезертирством.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский краевед Николай Горбачев стал лауреатом международного литературного конкурса
Краснокнижных белощеких казарок заметили в центре Пскова
18 псковичей с онкологией пройдут высокотехнологичное лечение в федеральном центре
Ветеран обустроил творческое пространство для деревенских ребят в Печорском районе
Более 300 историй собрали для нового маршрута на набережной Великой в Пскове
Сотрудники «АВАРа» получат от предприятия до миллиона рублей за рождение ребёнка
За неделю в Псковской области пострадали шесть человек
В Святогорском Свято-Успенском монастыре укрыли памятник Пушкину и надгробия от осадков
Новое пособие о Великой Победе подготовят историки ПсковГУ

Комментарии

✕
Авторизация
No comments