Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

На центральной площади в Новосокольниках установят фонтан

20 мая 2020 года, 21:21

Губернатор Михаил Ведерников, который сегодня, 20 мая, находится в рабочей поездке по Новосокольникам, обсудил с главой района Виталием Соловьевым реализацию нацпроектов. Около 3,2 млн рублей выделено для закупки автоклуба в рамках нацпроекта «Культура», сообщает пресс-служба областной администрации. Для одного из сельских домов культуры за счет экономии средств также купят оборудование.

В двух сельских школах начнут работу образовательные пространства «Точка роста». На закупку оборудования для них выделено более 1,7 млн рублей. 

В настоящее время благоустраивают площадь по улице Базарной, работы идут в рамках проекта «Комфортная городская среда».  Уже завершили устройство дренажа и начали земельные работы. В общей сложности на приведение в порядок площадки направят более 2 млн рублей. Глава района представил губернатору и эскиз фонтана, который будет размещен на площади. Речь зашла и о предстоящем ремонте улицы Партизанской, где планируют заменить асфальтовое покрытие и бордюрный камень. На эти цели выделено около 12 млн рублей.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Сварщик из Великих Лук представил Псковскую область на всероссийском конкурсе в Перми
Роддома Пскова и Великих Лук начали работать по единым стандартам
Мария Филонова: В Псковской области во время выборов ни одного замечания в адрес штаба не поступило
Мошенники обманули жителей Псковской области на 10 миллионов рублей
При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет

Комментарии

✕
Авторизация
No comments