Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Образование

Почти треть всех пациентов с коронавирусом в Псковской области вылечились

14 мая 2020 года, 16:54

В Псковской области вылечились почти треть всех пациентов с коронавирусом. Об этом заявил губернатор Михаил Ведерников на совещании с медиками региона 14 мая, передаёт корреспондент «Псковской правды». На сегодняшний день выздоровели 102 человек.

«Эти данные особенно радуют на фоне замедления динамики роста числа заболевших за последние сутки», - отметил глава региона.

Он подчеркнул, что пик заболеваемости в Псковской области ещё не пройден и в ближайшие дни по статистике новых случаев станет понятно, как регион прошёл майские праздники. При этом, подчеркнул глава региона, область приблизилась к пику заболеваемости.

Михаил Ведерников заявил, что сейчас главное не допустить вспышку заболеваемости и озвучил ряд мероприятий, которые необходимо выполнить. В частности, основной задачей он назвал развёртывание дополнительных коек и мест в обсерваторах. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Фейк об обрушении многоквартирного дома в Пскове распространяют в соцсетях
В Псковской области откроется региональный центр компетенций
Колхоз имени Залита заплатит более 1 млн рублей за загрязнение почвы стоками
На площадках «Псковских каникул» появятся караоке-будки, фотозоны и стационарные сцены
Проект «Титан. Полимер. Инжиниринг» представлен на Межрегиональном промышленном кооперационном форуме в Пскове
Трое россиян предстанут перед судом за организацию наркотрафика через Псковскую область
Потенциал Псковской области в развитии кластеров оценил Минпромторг
Псковичам рассказали, чем помогает приложение «Госуслуги Дом»
В Псковской области осужденный продлил себе тюремный срок оправданием терроризма

Комментарии

Авторизация
No comments