Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Образование

Почти треть всех пациентов с коронавирусом в Псковской области вылечились

14 мая 2020 года, 16:54

В Псковской области вылечились почти треть всех пациентов с коронавирусом. Об этом заявил губернатор Михаил Ведерников на совещании с медиками региона 14 мая, передаёт корреспондент «Псковской правды». На сегодняшний день выздоровели 102 человек.

«Эти данные особенно радуют на фоне замедления динамики роста числа заболевших за последние сутки», - отметил глава региона.

Он подчеркнул, что пик заболеваемости в Псковской области ещё не пройден и в ближайшие дни по статистике новых случаев станет понятно, как регион прошёл майские праздники. При этом, подчеркнул глава региона, область приблизилась к пику заболеваемости.

Михаил Ведерников заявил, что сейчас главное не допустить вспышку заболеваемости и озвучил ряд мероприятий, которые необходимо выполнить. В частности, основной задачей он назвал развёртывание дополнительных коек и мест в обсерваторах. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Четыре человека оказались зажаты в машине в результате ДТП в Пскове
В Пскове больше не планируют перекрывать движения в центре ради Дня города
Сгоревшие павильоны разбирают в Пскове
Ведерников проконтролировал наличие топлива в Островском районе
Полиция нашла заблудившуюся в лесу пенсионерку
Псковские газовики определяли лучшего по профессии
Глава Пскова: Инсталляция на Октябрьской площади не привела к росту аварийности
Фонтан на Рижском проспекте готовят к запуску после капитального обновления
Выступление Военного оркестра 2-й гвардейской бригады спецназа планируется в Усвятском районе

Комментарии

Авторизация
No comments