Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика

Более 9 миллиардов рублей потребуется Псковской области на сохранение экономики

26 апреля 2020 года, 18:11

Чтобы поддержать экономику Псковской области  в условиях пандемии, потребуется более 9 миллиардов рублей. Об этом написал губернатор Михаил Ведерников  в своем Instagram после совещания под председательством полномочного представителя президента России в СЗФО Александра Гуцана.

«В Псковской области после корректировки пакета социальных мер (которые теперь "весят" более 270 миллионов рублей), совещаний с руководителями банков, встреч с предпринимателями и промышленниками, экспертами наблюдается объективная и серьёзная динамика по числу реализованных заявлений на оказание поддержки», - сообщил Михаил Ведерников.

Губернатор рассчитывает на поддержку федерального центра, так как сумма для области является очень большой, а по итогам года из-за ситуации с коронавирусом в Псковской области выпадает 3,7 миллиарда доходов.




  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Доходы бюджета Пскова за первое полугодие выросли на 458 млн рублей
Псковичам назвали симптомы, при которых кашель требует обращения к врачу
Два человека погибли и 20 пострадали в ДТП в Псковской области за неделю
«Единая Россия» получила более половины голосов на выборах в псковское Заксобрание
Ещё один повар из Великих Лук прошёл кастинг в «Битве шефов»
Козловский лидирует на выборах в Госдуму по округу № 150 в Псковской области
Часть объектов Псковского музея-заповедника ушла на выходные
В Пскове назвали победителей грантового конкурса «Есть идея»
Как жильцам присоединиться к чату своего дома в MAX, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments