Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / Работа

Губернатор расширил список предприятий, которые могут возобновить работу в Псковской области

15 апреля 2020 года, 17:07

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников расширил список предприятий, которые могут возобновить работу. Соответствующие изменения он внёс в свой Указ об ограничительных мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения региона в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Как сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации региона, вернуться к работе могут компании, которые занимаются ремонтом одежды, обуви, компьютеров, периферийного компьютерного и коммуникационного оборудования, электронной бытовой техники и бытовых приборов, ремонтом и изготовлением ключей. Главным условием является нахождение во всех помещениях не более четырех человек, включая работников, и соблюдение санитарно-противоэпидемических мероприятий.

Также документ разрешает деятельность охотпользователей по производственному охотничьему контролю, передвижение граждан, которое связанно с выпасом коров и коз, содержанием домашней птицы и уходом за пасекой.

Кроме того, дополнен перечень непродовольственных товаров первой необходимости. В него вошла табачная продукция.

Губернатор расширил список предприятий, которые могут возобновить работу в Псковской области
Михаил Ведерников
Пресс-служба администрации Псковской области
  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове пройдёт осенняя ярмарка трудоустройства
Псковичи могут получить до 1 млн рублей на свои социальные проекты
Главный врач детской больницы принял участие в линейках в лицеях Пскова
Всероссийский заезд «Дружина Довмонта» в Печорах вновь организует ПсковГУ
Псковичи могут бесплатно слушать аудиокниги в библиотеке имени Василёва
Капремонт дома на Гагарина, 13 в Пскове выходит на финишную прямую
В Пскове на фестивале «Территория детства» заработает интерактивная площадка библиотек
Стадион «Святогорец» в Пушкиногорском районе отремонтируют по госпрограмме
Участок площади Героев-Десантников в Пскове перекроют на несколько часов

Комментарии

Авторизация
No comments