Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

400 тестов на коронавирус в сутки рассчитывают делать в Псковской области после запуска нового лабораторного оборудования

3 апреля 2020 года, 16:18

После ввода в строй нового аппарата для проведения анализов на коронавирус в Псковской области медики смогут проводить до 400 тестирований в сутки. Об этом сегодня, 3 апреля, на заседании оперативного штаба по борьбе с распространением инфекции сообщила председатель регионального Комитета по здравоохранению Марина Гаращенко.

В настоящее время в Псковской области проводят около 210 тестов на коронавирус в сутки. «Чем больше будет анализов, тем более оперативно мы будем работать», - подчеркнула первый вице-губернатор Вера Емельянова.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пскович стал третьим на всероссийских соревнования по гребле на байдарках и каноэ
Фильм «Трудные папы» откроет кинофестиваль «Западные ворота» в Пскове
Семилетний ребенок выпал из окна в Великих Луках
Псковичка заплатит штраф за демонстрацию нацистской символики
Тело мужчины обнаружили в реке Великой в Пскове
Михаил Ведерников: ситуация с бензином в Псковской области начинает постепенно выравниваться
Перекрытие на участке улицы Лагерной в Пскове продлили до 20 июля
Александр Козловский провел встречу с директором Управления федеральной почтовой связи Псковской области Ниной Эберман
Как безопасно перевозить бензин в канистрах, рассказали псковичам

Комментарии

Авторизация
No comments