Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество / Здоровье

В Псковской области 6 человек заболели коронавирусом

26 марта 2020 года, 13:46

В Псковской области зафиксировали 6 случаев подтвержденного коронавируса, пишет ПАИ со ссылкой на председателя комитета по здравоохранению Псковской области Марину Гаращенко. Свежие данные она озвучила в рамках парламентского часа на сессии Псковского областного Собрания депутатов.

О четырех подтвержденных случаях инфицирования стало известно  25 марта. Еще у двоих наличие коронавирусной инфекции подтвердилось сегодня. Предварительно инфицированы в Псковской области 11 человек.

- Все пациенты, у которых подтвердился коронавирус, находятся в инфекционном отделении городской больницы под постоянным наблюдением. Также организовано непрерывное медицинское наблюдение за гражданами, вернувшимися из стран, где зарегистрирован коронавирус, и обследование всех пациентов с внебольничной пневмонией, - отметила Марина Гаращенко.

По ее словам, ни один заболевший  не нуждается в  искусственной вентиляции легких. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Борис Елкин: В Пскове старт месячника чистоты впереди, но энтузиасты уже взялись за дело
Псковскую молодежь приглашают поучаствовать в форуме «Ладога»
На летний режим работы переходят пункты пропуска на российско-эстонской границе
Важность комфорта и безопасности труда обсудили на семинаре псковские профсоюзы
В Псковской области пятилетняя девочка обнаружила древнего моллюска
В Пскове полицейские раскрыли угон автомобиля
Объясняем в карточках: Кто и как должен подать налоговую декларацию
Рисунки юных псковичей могут украсить новую открытку Почты России
Две туманности запечатлел псковский астрофотограф

Комментарии

Авторизация
No comments