Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Экономика / ЖКХ

Сергей Грахов: Жалоб на вывоз мусора стало меньше

25 марта 2020 года, 13:18

Председатель комитета по строительству и ЖКХ Псковской области Сергей Грахов назвал работу регоператора по вывозу мусора удовлетворительной. Об этом он заявил 25 марта в прямом эфире ПАИ-live.

- «Экопром» активно расставляет сетчатые контейнеры — с момента появление регоператора количество таких контейнеров в области увеличилось в полтора раза, - сказал Сергей Грахов. 

По его словам, люди тоже стали привыкать к новой схеме обращения с ТКО.

- Количество жалоб сокращается. Именно поэтому я и говорю, что работа регионального оператора — удовлетворительная. Обращаюсь ко всем гражданам: если вам нужно что-то от регопертора, например, поставить дополнительный контейнер, то есть два варианта - обратиться к главе района, волости или написать «Экопрому». Но есть еще тритий, самый крайний вариант - обращайтесь ко мне, и мы тогда уже разберемся, - сказал Сергей Грахов.


  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский астрофотограф снял Млечный Путь над храмом в Гдовском районе
Водозабор «Майский» в Печорах протестируют в течение 72 часов
Семьи-волонтеры Псковской области могут рассказать свои истории
Основные работы по созданию центра адаптивного спорта в Печорах завершат в 2027-м году
В Пскове разрабатывают онлайн-покупку проездных билетов в ЕКП «Псковская»
15 сентября стартует первый поток Школы креативных индустрий в Печорах
Чернышенко: В Псковской области реализуют проекты в сфере науки и туризма
Двух девушек доставили в больницу после наезда машины на дерево в Великих Луках
В Печорах готовят к открытию Школу креативных индустрий

Комментарии

Авторизация
No comments