Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        
0

Общество

Псковская полиция проводит проверку по факту избиения учителя гимназии

18 февраля 2020 года, 12:11

Полиция проводит проверку по инциденту в Лавровской гимназии Печорского района, о котором стало известно благодаря выложенному в соцсетях видеоролику. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области.

На видео видно, что конфликт учителя и ученика заканчивается тем, что педагог выдергивает стул из-под сидящего на нем подростка, а тот бьет учителя по лицу.

«По данному факту начальником УМВД России по Псковской области Алексеем Овсянниковым дано поручение провести проверку, установить все обстоятельства и принять решение в соответствии с законодательством. В настоящее время полицейскими установлены все участники инцидента, проводится работа в учебном заведении», - сообщили в пресс-службе УМВД по Псковской области. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

При пожарах за сутки в Псковской области погиб один человек
В Псковской области заблокировали почти 200 сайтов с пропагандой наркотиков
Парапланерист из Пскова пролетел над Эльбрусом
Александра Козловского и Антона Мороза избрали депутатами Госдумы
Стал известен состав Законодательного Собрания Псковской области на ближайшие пять лет
В Великих Луках из-за ярмарки скорректируют автобусные маршруты
В Псковской области стартовал второй этап акции «Сообщи, где торгуют смертью»
На сельхозярмарку Псковского округа подали больше сотни заявок
В Псковской области проиндексируют оклады бюджетников проиндексируют с 1 октября

Комментарии

✕
Авторизация
No comments